Статьи

9 самых распространенных финансовых ошибок

Ранее мы уже писали, какие виды семейного бюджета существуют, и давали главные рекомендации по его правильному планированию. В этой статье мы подробно остановимся на том, какие финансовые ошибки наиболее часто допускаются и приводят к тому, что даже людям с неплохим уровнем доходов не хватает денег на самые необходимые вещи.

Главные виды и ошибки семейного бюджета

Какие виды семейного бюджета существуют? Как планировать семейный бюджет и распределять деньги правильно? Какие типичные ошибки мы допускаем при планировании бюджета? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в следующей статье.

Впечатляющие итоги 2015 года

Традиционно, многие Компании в конце года подводят итоги по результатам своей деятельности за прошедший год. В данной статье постараемся подвести итоги прошедшего года, и мы ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line».

Топ-10 практичных подарков на Новый год

Близятся праздники, и наверняка многие из вас уже в раздумьях – что подарить на Новый год своим близким, коллегам и друзьям.  Мы подготовили список самых практичных подарков на Новый год – надеемся, что он поможет вам сделать правильный выбор!

Различие аннуитетных и дифференцированных платежей?

Погашение кредита может осуществляться аннуитетными или дифференцированными платежами. В чем разница между ними и какой вариант лучше для заемщика?