Статьи

5 мифов о безналичных платежах

Мир стремительно меняется, и с каждым днем появляется все больше инновационных технологий, в том числе и в области электронных финансов. Сегодня не составляет проблемы приобрести вещь через интернет или оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома, или заплатить за покупку картой в обычном магазине. Однако часть пользователей все еще сомневается, что безналичные платежи достаточно безопасны. В этой статье мы рассмотрим самые распространенные мифы о безналичных платежах и выясним, какие из них имеют под собой основания.

В весенний поход по Казахстану

Яркая, теплая весна – самое подходящее время для того, чтобы прикоснуться к красоте природы. Для этого не обязательно ехать за границу, ведь наша страна так богата на потрясающие воображение места!

Что такое IBAN код (IBAN code)

IBAN (International Bank Account Number) - это международный стандарт номера банковского счета, разработанный Международной Организацией по Стандартизации и Европейским комитетом банковских стандартов.

Жизнь в кредит: за и против

Микрокредитование, как и кредитование в целом, в западных странах развито в разы лучше, чем в нашей стране. Однако ситуация меняется. В одной из предыдущих статей мы уже анализировали темпы роста микрокредитования в Казахстане и в мире, а сегодня подробно остановимся на всех плюсах и минусах, которые пришли в нашу жизнь вместе с возможностью "жить в кредит".

К здоровому образу жизни – с Kaz Credit Line! Открываем велосезон вместе

Kaz Credit Line всегда поддерживает инициативы, направленные на популяризацию здорового и экологичного образа жизни. В прошлом году мы поддержали акцию "Всемирный день без автомобиля", отказавшись от использования всех потребляющих топливо транспортных средств, в марте – присоединились к акции "Час Земли".