Впечатляющие итоги 2015 года

Традиционно, многие Компании в конце года подводят итоги по результатам своей деятельности за прошедший год. В данной статье постараемся подвести итоги прошедшего года, и мы ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line».

В 2015 году наша компания отмечала свой день рождения, нам исполнилось 2 года, так как наша компания была основана 19 июля 2013 года и является на 100% казахстанской компанией без иностранного участия. Основное направление нашей деятельности - денежные микрокредиты физическим лицам без залога и поручителей.

2015 год ознаменовал собою бурное развитие компании. Так, например, было открыто 11 микроофисов в 8 городах Республики Казахстан, в каждом из которых клиенты будут чувствовать себя одинаково комфортно и уютно. Все микроофисы по выдаче микрокредитов имеют хорошее местоположение с отличной доступностью для транспорта, имеют одинаковое оформление, оборудованы современной техникой и программным обеспечением.

В компании работают более 90 лучших в своем деле специалистов. Высочайший уровень сервиса гарантирует неустанные усилия всего персонала компании над совершенствованием качества обслуживания клиентов, поэтому во всех микроофисах Вас встретят высокопрофессиональные работники, которые проконсультируют относительно условий микрокредитов компании и с радостью обслужат даже самого требовательного клиента.

Компания «Kaz Credit Line» создает все условия, для того что бы каждый клиент получил индивидуальный подход, а постоянные, лояльные клиенты получат скидки до 7%, а также таким клиентам гарантируем более быстрое рассмотрение заявки на получение микрокредита. Кроме того, к числу наших преимуществ относится отсутствие дополнительных условий по страхованию и скрытых комиссий и возможность досрочного погашения микрокредита без комиссии и штрафных санкций.

В 2015 году начала свою работу единая справочная служба по короткому номеру 3510, на который наши клиенты всегда могут бесплатно позвонить с мобильных телефонов любых операторов по всей территории Республики Казахстан и получить ответ на любой свой вопрос!

За период с 01.01.2015 года по 16.12.2015 года было выдано микрокредитов на сумму около 2 миллиардов тенге. Портфель микрокредитов компании вырос на 731 млн. тенге, и на 16.12.2015 год составляет 1 318 млн. тенге. За этот год компании удалось добиться значительных успехов и завоевать доверие более 40 000 клиентов, большинство которых стали постоянными клиентами и рекомендуют компанию «Kaz Credit Line» своим друзьям и знакомым!

Поздравление клиентов

Все эти успехи были бы не возможны без Вас, наших Партнеров и Клиентов!!! Мы искренне благодарны Вам, нашим уважаемым Клиентам, Партнерам за выбор и длительное сотрудничество с нашей компанией, и надеемся, что оно было взаимовыгодным, Для нас важны Ваши положительные эмоции от сотрудничества с нами. Мы понимаем, что именно Ваше доверие стало ключом нашего успеха. Мы стараемся всячески минимизировать бессмысленные расходы и одновременно повысить собственный профессионализм.

Вы нас вдохновляете, мы работаем для Вас! Мы подвержены Вашему влиянию, стремимся стать лучше и улучшить свои продукты и их качество, стараемся оправдать доверие наших Клиентов и сделать их жизнь лучше прямо сейчас! Поздравляем партнеров и клиентов нашей компании, а также всех Казахстанцев с Новым годом! Желаем Вам в новом году успехов и финансового благополучия!

В следующем году Компания продолжит процесс непрерывного совершенствования и развития. В планах - дальнейшее расширение региональной сети и продуктовой линейки, а также улучшение уже действующих продуктов и внедрение инноваций в свою деятельность.

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: