Программа "Лояльный клиент" от Kaz Credit Line

Что обозначает термин "лояльный клиент"? Лояльный клиент Kaz Credit Line – это клиент, в полном объеме и без просрочек погасивший кредит, полученный в нашей организации, при этом клиент должен оплатить не менее 3 платежей по графику.

Мы ценим добросовестных клиентов, поэтому предлагаем им особые условия получения кредита в будущем, а также другие интересные бонусы. Расскажем о них подробнее.

1. Экспресс-выдача нового кредита. Так как основные данные о Вас уже имеются в нашей информационной системе, их повторный ввод не требуется. Кредитный специалист только осуществляет проверку и вводит данные в случае их изменения, в связи с чем процесс рассмотрения и оформления заявки происходит быстрее.

2. Низкая процентная ставка. Для лояльных клиентов действуют специальные кредитные программы, ставки вознагрождения по которым ниже до 7% по сравнению со стандартными кредитными программами.

3. Предварительное одобрение большей суммы на новый микрокредит через личный кабинет.

Личный кабинет

Таким образом, вы не только получаете более выгодные условия, но и экономите свое время!

Естественно, что заемщики, допускавшие в прошлом длительные просрочки, нигде не будут желанными клиентами, и наоборот, Ваша положительная кредитная история служит для нас своего рода гарантией, что и новый кредит будет погашаться вовремя и без просрочек.  О том, как не испортить свою кредитную историю, мы уже писали раньше в статье "Что такое кредитная история". Однако напомним главный момент: для того, чтобы не испортить свою кредитную историю, быть добросовестным плательщиком и лояльным клиентом, заведите себе правило оплачивать очередные взносы за кредит заранее. Многие просто не учитывают, что для поступления средств требуется некоторое время, а платеж уже фиксируется как несвоевременный.

Если Вы вносите очередной платеж через банк, то необходимо внести платеж за 3 дня вперед до даты оплаты. Через QIWI терминал и в "Личном кабинете" на нашем сайте можно оплачивать день в день. Подробнее обо всех методах оплаты читайте здесь.

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: