Статьи

Неработающие кредиты на рынке МКО. I квартал 2015

Микрокредитные организации более эффективно управляют рисками кредитного портфеля, чем банки второго уровня.

Особенности досрочного погашения кредитов

Выгодно ли досрочно погашать кредит? Что нужно знать заемщику об особенностях досрочного погашения кредитов? Можно ли полностью рассчитаться за кредит, не выходя из дома? В данной статье мы ответим на эти вопросы.

Современные стандарты обслуживания клиентов от Kaz Credit Line

Чего мы ожидаем, обращаясь в любую организацию за помощью или консультацией?

В первую очередь, каждый из нас рассчитывает на профессионализм сотрудников. Любой работник, будь то секретарь офиса или оператор колл-центра, должен быть специалистом в своей сфере.

Как тратить меньше денег: 10 советов для экономных

Денег много не бывает! Даже самые богатые люди планеты неоднократно повторяют, что для сохранения и приумножения богатства необходимо придерживаться правил экономии. Сегодня мы расскажем вам о том, как просто и без усилий научиться тратить меньше денег и экономить. Экономия не означает, что нужно будет во всем себе отказывать. Наоборот, научиться экономить - значит освоить искусство разумно распределять свой бюджет так, чтобы денег хватало на все.

Kaz Credit Line - Нам 2 года!

19 июля 2015 года ТОО «МФО «Kaz Credit Line» исполнилось 2 года. Несмотря на то, что этот срок кажется небольшим, компании удалось добиться значительных успехов и завоевать доверие более 40 000 клиентов, многие из которых стали постоянными клиентами и рекомендуют компанию «Kaz Credit Line» своим знакомым!