Практические советы для женщин: как сделать из мужа миллионера?

Справедливо говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит поддержавшая его женщина. Та самая "половинка", которая не только надежно защищает тыл, но и вдохновляет, советует, помогает найти силы для новых успешных свершений. И это может вовсе не значить, что такой женщине мужчина уже достался миллионером – как мы помним из популярной песни, "принцев мало, и на всех их не хватает". Остается взять управление в свои руки и помочь избраннику достичь финансового успеха. Что для этого нужно?

1. Критический взгляд.

Давайте будем честны, все-таки не из каждого можно сделать миллионера. Посмотрите на своего мужчину с позиции того, готов ли он стать ответственным, будет ли развиваться, хочет ли добиться финансовых вершин, или у него другие цели и задачи в жизни? Помните, что "переделать" человека нельзя, можно его направить, вдохновить – но если задатков к изменениям нет, будьте готовы к чуть меньшим результатам, чем вам хотелось бы.  

2. Вера в мужчину.

Это обязательное условие, без которого успех не придет к вам. Настоящая и безоговорочная поддержка могут вдохновить на подвиги любого, а неверие собьет с пути и самого целеустремленного. Не забывайте и говорить о том, что вы уверены в своем избраннике и его успехе: это придаст ему дополнительные силы, желание двигаться вперед и соответствовать тому образу, какой вы себе представляете. Вера – удивительная вещь, часто она придает нам реальных сил там, где, казалось бы, мы ничего уже не сможем сделать.

3. Похвалам – да, недовольству – нет.

Удивительно, как в каждодневной суете мы не задумываемся, что печалим наши «вторые половинки» своим недовольством. Если каждый день напоминать мужчине, что денег в семье недостаточно, что он постоянно что-то не выполняет и не доделывает, то, увы, никакой мотивации улучшать свою жизнь это ему не принесет. И наоборот – если хвалить мужчину, не абстрактно, а за конкретные поступки и качества характера, которые ему хочется в себе видеть – это вдохновит на еще большие изменения на пути самореализации, подтолкнет к достижению новых финансовых вершин. Будьте искренни в своих похвалах и не сдерживайте недовольство в себе специально – вместо этого старайтесь посмотреть на ситуации, вызывающие раздражение, по-иному. Помните, что накопленное недовольство все равно прорвется, сводя все ваши старания на "нет". Если вы хотите изменить своего мужчину, вам тоже нужно будет измениться.

4. Забота о здоровье.

Чтобы добиваться финансового успеха, нужно быть здоровым и полным энергии в физическом смысле. Потребуется также и выносливость: мужчине сложно будет постоянно держать "руку на пульсе" своей деятельности, если его может сморить простуда от любого случайного сквозняка. Возьмите на себя заботу о здоровье, приучите к выбору качественных продуктов, чистой воды и вдохновите на занятия спортом.

5. Саморазвитие.

Вполне логично допустить, что каждый человек наиболее успешен в каком-то определенном роде деятельности. Чтобы сделать из мужа миллионера, нужно раскрыть его сильные стороны, помочь определиться с тем, что ему нравится больше всего и что он лучше всего умеет – ведь если он будет работать "через силу", то только потеряет свои энергию и мотивацию, а то и поддерживаемое вами здоровье. Важно поддерживать его во всех начинаниях, не давая распыляться на пустяки, но при этом сосредотачивая на том, что может принести реальный финансовый успех.

На самом деле это только основные вехи, которые помогут вам задать правильный вектор к финансовому благополучию. Но ведь без хорошего фундамента крепкий дом не построишь, правда? Начните применять эти правила на практике, и со временем вы познакомитесь со всеми подробностями и нюансами вдохновения мужчины на высокие заработки.

С пожеланиями вам финансового успеха, ваш Kaz Credit Line

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: