Kaz Credit Line APP: Первое мобильное приложение от МФО в РК

Смартфоны и мобильный интернет прочно заняли своё место в жизни обывателей. Стремясь идти в ногу со временем, большинство коммерческих банков Казахстана активно адаптируют свои сайты для мобильных устройств, и вот теперь настала очередь МФО: представляем вам  уникальное мобильное приложение от Kaz Credit Line. На данный момент оно разработано для смартфонов на базе Android, и скачать его можно в магазине приложений Play Market. На очереди – разработка приложения для iOS.

Kaz Credit Line APP

Инновационный подход – отличительная черта Kaz Credit Line. Здесь ценят комфорт пользователей и их время. Поэтому современное мобильное приложение позволяет быстро получать актуальную информацию по микрокредиту в любой точке земного шара. Удобство и функциональность вы сможете оценить сразу же, скачав новинку и перейдя в главное меню.

Что вам предлагают?

  • Рассылка Push уведомлений с актуальными данными и различными спецпредложениями.
  • Это своевременная подача информации.
  • Получение сниженной процентной ставки, при оформлении заявки через приложение.
  • Это экономит ваши деньги.
  • Определение ближайшего отделения на карте. Это экономит ваше время.

Для новых клиентов предусмотрен удобный раздел с калькулятором, в котором вы можете рассчитать сумму и срок, а также увидеть размер ежемесячного платежа. После заполнения всех полей и отправления заявки вы получаете звонок от специалиста call-центра, и можете задать все интересующие вас вопросы. В случае получения микрокредита в компании Kaz Credit Line, вы можете получить доступ к актуальной информации о состоянии микрокредита в «Личном кабинете». Необходимо зарегистрироваться на сайте, нажав кнопку «Регистрация». В данном разделе имеется возможность просмотра текущего графика погашения микрокредита по датам, суммы очередного платежа и полную историю оплат.

Для постоянных клиентов есть возможность узнать сумму для досрочного закрытия микрокредита в разделе «Досрочное погашение». Далее можно перейти в поле «История кредитов», где вы получите всю информацию по уже оплаченным кредитам. Отдельно существует возможность внесения платежа, если вы хотите оплатить кредит по карте.

Также для действующих и потенциальных клиентов регулярно проводятся выгодные акции, всю информацию о них вы сможете получить, просто скачав мобильное приложение. В дальнейших планах компании Kaz Credit Line – его наполнение полезным функционалом для вашего удобства. Не оставайтесь в стороне от перемен, скачивайте приложение и держите руку на пульсе!

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: