Новости компании

Уважаемые клиенты, настоящим доводим до Вашего сведения хорошую новость, наша Компания продолжают упрощать процедуры сопровождения займов и улучшать качество обслуживания ради Вашего удобства.

С сегодняшнего дня, если Вы  в полном объеме погашаете свою задолженность, то через 15 минут, при условии, что платеж поступил и Вам пришло подтверждающее  SMS-сообщение, Вы может сразу подать новую заявку на микрокредит, и при условии одобрения, получить микрокредит в этот же день! Ранее клиенты могли обратиться только на следующий день! Таким образом, если Вы погасите досрочно действующий кредит в нашей Компании, у Вас имеется возможность оформить в этот же день, большую сумму по специальной льготной ставке вознаграждения со скидкой до 7%*.

*Данное предложение действительно для клиентов, которые пользовались ранее микрокредитом не менее 90 дней.

Уважаемые Казахстанцы, в преддверии прекрасного весеннего праздника Наурыз, от лица компании «Kaz Credit Line» хотим пожелать Вам мирного неба над головой, щедрого дастархана, удачи и успехов во всех делах и благих начинаниях, а также хотим преподнести Вам подарок. Так среди клиентов, оформивших микрокредит 21, 22, 23 марта в наших отделениях, будут разыгрываться 2 единицы стильных и функциональных смарт-часов teXet X-Watch TW-200! Результаты розыгрыша будут подводится до 25.03.16. 28.03.16. будут объявлены победители, отбор будет производится методом случайного выбора произвольного числа. В акции запрещено участие сотрудников компании. С наступающим праздником Вас уважаемые сограждане! Приходите к нам! Мы будем рады Вас видеть в эти по-весеннему теплые дни в наших отделениях!

Милые дамы, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта! И в преддверии этого прекрасного весеннего праздника, от лица компании «Kaz Credit Line» хотим преподнести Вам подарок, а именно  7 и 8 марта, все милые и дорогие женщины, смогут получить микрокредит со скидкой до 8%. С наступающим праздником Вас, оставайтесь всегда такими же красивыми и интересными! Приходите к нам! Мы будем рады Вас видеть в эти по-весеннему теплые дни в наших отделениях! Также напоминаем что, все наши отделения 07.03.16 и 08.03.16 работают в обычном режиме.
С уважением, Ваш удобный «Kaz Credit Line»