Новости компании

Уважаемые Казахстанцы!
Поздравляем вас с наступающим, днем мужества, днем побед, днем силы и твердости, Этот день 7 мая! Именно в этот день мужчины купаются в лучах любви, внимания и заботы! Пусть бравый, воинственный клич раздается только на поле битвы! Битвы за финансовое благополучие! А в доме у всех вас царит уют тепло и взаимопонимание! Пусть все сбывается у Вас. И пусть эта волшебное качество каждый год открывается именно в этот день! Желаем вам счастья! С праздником!
Также напоминаем, что наши отделения для Вашего удобства  на праздничные дни работают в обычном режиме и в честь майских праздников мы дарим всем клиентам СКИДКИ ДО 10%!!! Успейте оформить кредит на очень выгодных условиях!
С Уважением, Ваш удобный Kaz Credit Line!

Уважаемые Казахстанцы!
От лица нашей Компани поздравляем Вас с Праздником единства народа Казахстана. Желаем всем Вам отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия каждой семье, больших успехов в труде и новых свершений на благо нашей Родины, дальнейшего процветания нашему общему дому - Республике Казахстан!
Также напоминаем, что наши отделения для Вашего удобства  на праздничные дни работают в обычном режиме и в честь майских праздников мы дарим всем клиентам СКИДКИ ДО 10%!!! Успейте оформить кредит на очень выгодных условиях!
С Уважением, Ваш удобный Kaz Credit Line!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! Уважаемые Казахстанцы, в связи с неустанной заботой о каждом клиенте, весь май дарим СКИДКИ ДО 10%! Оформляйте микрокредиты на очень выгодных условиях, мы ждем ВАС!!! Приходите к нам! Мы будем рады Вас видеть в эти дни в наших отделениях!