Новости компании

Вы являетесь нашим клиентом и хотите заработать на микрокредите? Станьте нашим клиентом-агентом!
Все что для этого нужно, это пригласить вашего знакомого, коллегу, родственника, друга для оформления микрокредита в «Kaz Credit Line». За каждого клиента, приглашенного Вами и получившего микрокредит, мы начисляем Вам 1500 тенге, которые Вы можете потратить на погашение действующего микрокредита.
Стать клиентом-агентом очень просто: при оформлении микрокредита, лицо, пришедшее от Вас, должен озвучить кредитному специалисту Вашу Фамилию и Имя. После этого, в случае выданного микрокредита, на Ваш счет зачисляется 1500 тенге в счет погашения микрокредита.
С нами выгодно, ваш «Kaz Credit Line»!

Уважаемые Казахстанцы!
Примите искренние поздравления с праздником - Днем государственных символов Республики Казахстан! В этот светлый праздник желаем всем крепкого здоровья, счастья, тепла и благополучия в каждый дом.
Пусть процветает и развивается наша Родина – Республика Казахстан!

Уважаемые Казахстанцы!
С Днем Великой Победы! В этот праздник из глаз текут слезы от горечи из-за прошлого, от счастья и гордости за настоящее и будущее нашей священной земли. Слава героям, принесшим в наши дома и семьи счастье и надежду на светлое будущее!
Этот праздник всегда в наших сердцах и переоценить его значимость просто невозможно. Героизм народа помог победить захватчиков. От лица нашей Компании искренне поздравляем Вас с Днем Победы и желаем, чтобы этот праздник всегда оставался только праздником и никогда нам бы не пришлось праздновать новый День Победы.
Также напоминаем, что наши отделения для Вашего удобства на праздничные дни работают в обычном режиме и в честь майских праздников мы дарим всем клиентам СКИДКИ ДО 10%!!! Успейте оформить кредит на очень выгодных условиях!
С Уважением, Ваш удобный Kaz Credit Line!