К здоровому образу жизни – с Kaz Credit Line! Открываем велосезон вместе

Kaz Credit Line всегда поддерживает инициативы, направленные на популяризацию здорового и экологичного образа жизни. В прошлом году мы поддержали акцию "Всемирный день без автомобиля", отказавшись от использования всех потребляющих топливо транспортных средств, в марте – присоединились к акции "Час Земли". А прямо сейчас в Казахстане открывается велосезон, и мы с радостью примем в нем участие!

Велопробег по горам Казахстана

Почему велосипед?

Велосипед заслуженно можно назвать одним из величайших изобретений человечества!

  • Чтобы пользоваться велосипедом не нужно обладать специальными знаниями или быть профессиональным велогонщиком. Это средство передвижения доступно каждому – и ребенку, и взрослому.
  • Большинство развитых стран выступают за развитие велосипедного движения, ведь этот вид транспорта совершенно не вредит окружающей среде и дорожному покрытию, не потребляет топлива и позволяет избегать пробок на дорогах.
  • Помимо экологичности, велосипед как транспортное средство очень экономичен: обслуживание железного “велоконя” обойдется вам в разы дешевле, чем автомобиля. К тому же не нужно тратиться ни на страховки, ни на штрафы за неправильную парковку или превышение скорости, ни на бензин, ни на техосмотры.
  • Польза для здоровья очевидна: катание на велосипеде оказывает положительное влияние чуть ли не на все системы и органы человека. Регулярные велосипедные прогулки помогают сбросить лишний вес, укрепить мышцы и суставы, порадовать свой дыхательный аппарат свежим воздухом да и просто успокоить нервы. Научно доказанный факт – при двигательной активности вырабатываются “гормоны счастья”, а поездка на велосипеде – самый быстрый способ получить необходимую норму эндорфинов и забыть о заботах.
  • Знакомство с новыми местами и расширение кругозора: прокладывая свой веломаршрут, включите в него природные и культурные красоты нашей страны, которых вы еще не видели. А их у нас великое множество! Посетите шымкентские горы или живописные Алтайские горы с их грибными и ягодными лесами, съездите в славный город Туркестан и на любимый всеми велосипедистами южный берег Иссык-Куля. Не говоря об окресностях города Алматы, или набережных городов Астана или Павлодар. Тематические сообщества в соцсетях постоянно добавляют все новые и новые увлекательные маршруты для всех категорий велолюбителей – от начинающих до профессионалов. Это могут быть как маршруты для горного велосипеда, так и чисто асфальтовые маршруты, поэтому вы обязательно найдете вариант по душе.

Количество участников велопробегов в нашей стране год от года растет, а статистика утверждает, что показатели продаж велосипедов с начала проведения велотуров за последние несколько лет выросли как минимум в 6 раз.

Если вы еще не обзавелись таким полезным и надежным другом и единственное, что вас останавливает – это финансовый момент, то ТОО "Микрофинансовая организация "Kaz Credit Line" рада прийти на помощь. Мы выдаем микрокредиты на любые цели, на срок от 3-х месяцев до 2-х лет, сумма микрокредита – от 50 000 до 1 000 000 тенге, поэтому вы сможете выбрать для себя именно такой велосипед, о каком мечтали. Если вы хотите взять кредит на велосипед, обращайтесь к нам, мы всегда придем на помощь.

Двигайтесь к здоровому образу жизни вместе с нами!
Ваш удобный Kaz Credit Line.

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: