Новости компании

Уважаемые клиенты, наша компания ТОО «МФО «Kaz Credit Line» заботится о Вас, поэтому неустанно работает над повышением качества обслуживания и улучшением условий кредитных продуктов.

Так, в очередной раз спешим поделиться с Вами еще одной радостной для наших клиентов новостью. С сегодняшнего дня погашение кредитов через  отделения  АО «Казкомерцбанк» производятся без взимания комиссии с клиентов!

С уважением, Ваш удобный Kaz Credit Line.

Уважаемые клиенты, настоящим сообщаем, что нашей компанией запущена новая кредитная программа  для владельцев ИП, Вас ждут привлекательные ставки вознаграждения и удобные условия погашения, экспресс рассмотрение заявки в течении 15 минут и персональный подход к каждому клиенту.

 Минимальный пакет документов при первичном обращении:

  1. Свидетельство ИП.
  2. Копия кассовой книги или патента.
  3. Договор аренды ИП или договор на право собственности, на место осуществления деятельности ИП.

При повторном обращении (при условии погашения по кредиту не менее 3 платежей по графику, без просрочек), вышеуказанные документы не требуются и условия кредита будут еще лучше, Вас ждут скидки до 7%.

«Қайырлы күн , Құрметті Қазақстандықтар!
Қасиетті құрбан айт қабыл болсын!
Жұмыстарыңыз жемісті, еңбегіңіз табысты, денсаулығыңыз зор бола беруіне тілектеспіз!
Сонымен бірге, біздің бөлімшелер дүйсенбіден сенбі аралығында және мереке күндері сағат 10.00 – нан 19.00 ге дейін үзіліссіз қызмет атқарады.

Добрый день, уважаемые клиенты!
Поздравляем со священным праздником Курбан айт! 
Желаем вам крепкого здоровья, плодотворного труда и благополучия!
Также сообщаем, что наши отделения работают в стандартном режиме, без учета праздников, с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00»