Новости компании

Уважаемые наши действующие клиенты, с радостью сообщаем, что у вас есть возможность воспользоваться  акцией «Осень без долгов», Заемщикам находящимся на просрочке, Компания всю осень списывает пеню по кредитному договору до 50% и предоставляет отсрочку по оплате долга!
Если Вы находитесь на просрочке, не пропустите акцию от нашей Компании!

Данное предложение имеет ограниченный срок действия только в рамках акции, которая пройдет с 01.09.2015 года по 30.11.2015 года. За более подробной информацией звоните на номер 3510 (звонок с мобильного бесплатный).

Қайырлы күн , Құрметті Қазақстандықтар!

Конституция - бұл Қазақстан Республикасының егемендігі мен тәуелсіздігін білдіру ,әрбір азаматтың ажырамас құқықтары мен бостандықтарының сақталуының кепілі болып, біздің еліміздің негізгі заңы болып табылады !

Және бұл жарқын күні , біз Қазақ еліне өркендеу мен бейбітшілік ортақ шаңырағымызда әрқашан ашық  аспан , жарқын болашақ және тәуелсіз Қазақстан болуын тілейміз.Ел іргесі аман, келешегіміз кемел болсын!Конституция күні құтты болсын!

Сонымен бірге, біздің бөлімшелер дүйсенбіден сенбі аралығында және мереке күндері сағат 10.00 – нан 19.00 ге дейін үзіліссіз қызмет атқарады.

Добрый день, уважаемые клиенты!

Конституция  - это Основной закон нашей страны, который является гарантом неотъемлемых прав и свобод каждого гражданина Республики Казахстан, основным документом выражающим суверенитет и независимость нашей Республики! И в этот светлый день, мы с радостью хотим пожелать родной стране ПРОЦВЕТАНИЯ и МИРА, а Казахстанцам благополучия в семье, здоровья и удачи!

Пусть над нашим общим шаныраком будет всегда чистое небо, светлое будущее и независимый Казахстан! С днем Конституции Республики Казахстан!

Также сообщаем, что наши отделения работают в стандартном режиме, без учета праздников, с понедельника по субботу с 10.00-19.00

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 22 августа 2015 года, в 10-00 состоится открытие нового офиса обслуживания клиентов  ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: г. Павлодар, ул. Естая  89, уг. ул. Катаева, контактный телефон +7 (727) 355-10-10 (вн. 224 ), или короткий номер 3510 (звонок с мобильного бесплатный)

Новый офис расположен в  центре города,  рядом с  ТД «Артур», ТД «Тулпар» и Ярмаркой.

Режим работы: 10.00 – 19.00 (воскресенье – выходной)

Основное направление деятельности нового офиса – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

Kaz Credit Line - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!