Новости компании

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 24 апреля 2015 года, в 10-00 состоится торжественное открытие нового офиса обслуживания клиентов  ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова 44, уг. улицы М. Горького, контактный телефон +7 (727) 355-10-10 (вн. 221)

Новый офис расположен в престижной части города, историческом центре, рядом с отделениями других банков.

Режим работы: 10.00 – 19.00 (воскресенье – выходной)

Основное направление деятельности нового офиса – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

Kaz Credit Line - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью сообщаем, что для Вашего удобства, ТОО  «Микрофинансовая организация  «Kaz Credit Line» открыла новый офис в нижней части города, по адресу: г. Алматы, ул. Северное кольцо 37/4, уг. ул. Жумабаева, ТЦ «Аralkey»., схема проезда.

Новый офис расположен в удобном месте, также имеется большая парковка для клиентов.

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью сообщаем, что в связи с реализацией стратегии регионального развития ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», 11.04.2015 года состоится открытие нового офиса, по адресу: г. Семей, ул. Интернациональная 23, БЦ «Космос», офис №1, «напротив пожарки».

Новый офис расположен в центре города, в современном бизнес центре.

Уважаемые клиенты, будем рады, предложить Вам консультации по всем нашим продуктам и тарифам, а также оформить Ваши заявки на получение беззалоговых кредитов.