Новости компании

Уважаемые клиенты, мы неустанно работаем над улучшением качества обслуживания, и внедрением инноваций в деятельность Компании, так с радостью сообщаем, что нами была добавлена возможность онлайн оплаты платежа по кредиту банковской картой Visa, MasterCard не выходя из дома, через личный кабинет на сайте www.mfo.kz

Преимущества оплаты через личный кабинет для Вас:
  • Мгновенное зачисление платежа
  • Режим работы 24/7
  • Комиссия 0%

ТОО «Микрофинансовая компания «Kaz Credit Line» с радостью сообщает о том, что изменился режим работы Call-центра Компании, теперь режим работы с 9.00 до 20.00 без выходных,  также для Вашего удобства был запущен прием звонков с мобильного телефона на короткий номер: 3510. На данный номер можно бесплатно звонить с мобильных телефонов любых операторов, по всей территории Республики Казахстан. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и проконсультируют по всем продуктам Компании.

С уважением, ТОО «Микрофинансовая компания «Kaz Credit Line».»

Уважаемые клиенты!

ТОО «Микрофинансовая компания «Kaz Credit Line» неустанно работает над повышением качества обслуживания клиентов и с радостью сообщает о том, что для Вашего удобства был запущен прием звонков с мобильного телефона на короткий номер: 3510. На данный номер можно бесплатно звонить с мобильных телефонов любых операторов, по всей территории Республики Казахстан. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и проконсультируют по всем продуктам Компании.

С уважением, ТОО «Микрофинансовая компания «Kaz Credit Line».