Новости компании

Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с Днём Столицы Астаны!

Это не просто блистающий и ультрасовременный мегаполис - это город, с которым связаны мечты, надежды и ожидания всех казахстанцев.

Астана это сплав истории - стук копыт, нежная и прекрасная мелодия домбры, дикая скачка в степи! Астана- это современные достижения науки и градостроительства: Акорда, Пирамида, Хан-Шатыр, Байтерек, Изумрудный квартал, Северное сияние — все это восхищает и рождает чувство бесконечного восторга!

Астана это сплав разных культур и разных частей света Севера, Востока, Запада и Юга, о чем свидетельствуют постоянно проводимые в Астане мероприятия имеющие межгосударственное значение.

Астана это сверкающая жемчужина посреди великой степи - великого Турана.

За это время,  Астана стала главным кредо благополучия, преуспевания  и процветания суверенного Казахстана.

Желаем Вам здоровья, успехов, счастья, мира и благополучия каждой семье, процветания Казахстану и его красавице – Астане!

Уважаемые клиенты и друзья!

Одним из главных преимуществ нашей Компании по сравнению с конкурентами является отсутствие моратория на полное досрочное погашение, а также досрочное погашение без штрафов и комиссий.

Сообщаем, что с сегодняшнего дня в Личном кабинете на сайте нашей Компании реализован новый функционал, который максимально упрощает процедуру полного досрочного погашения микрокредита. А именно, во вкладке "Досрочное погашение" добавлена возможность просматривать актуальную сумму, которую необходимо внести для полного досрочного погашения микрокредита. При этом обращаем Ваше внимание, что данная сумма меняется каждый день и актуальна только на текущую дату.

Таким образом, наша Компания ежедневно улучшает сервис и внедряет новый инновационный функционал, который дает максимальные возможности Заемщикам по контролю за своими микрокредитами. Наша Компания будет и дальше проводить различные мероприятия, направленные на улучшение сервиса и внедрение инновационных решений, максимально упрощающих Клиентам работу с нашей Компанией.

Оставайтесь с нами! Ваш удобный Kaz Credit Line.

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем, что 19 июля у нашей Компании ТОО «Микрофинансовой организации «Kaz Credit Line» день рождения! Нам исполняется 2 года! В связи с чем, наша Компания проводит беспрецедентную акцию!!!!

Если у Вас просрочен платеж и Вы не можете встать в график? Или Вы находитесь на просрочке, не пропустите акцию от нашей Компании!

Мы предоставляем возможность Заемщикам погасить просроченную задолженность, при этом пеня прощается (списывается) до 90% от общей суммы начисленной пени!!!

Данное предложение имеет ограниченный срок действия только в рамках акции, которая пройдет с 19.06.2015 года по 19.07.2015 года.

Успейте воспользоваться возможностью и погасить свою просроченную задолженность без больших финансовых потерь!