Новости компании

19.07.2015 года нашей Компании ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line» исполняется 2 года!

Уже целых два года мы с Вами. И от всей души хотим поблагодарить каждого нашего Клиента за то, что Вы остаетесь с нами! 

Это было два сложных и интересных года одновременно, где были свои взлеты и падения, новые открытия, внедрение новых продуктов, еще более удобных и привлекательных по сравнению со старыми. Читайте подробнее..

Команда «Kaz Credit Line» круглосуточно трудится  для того чтобы предоставить Вам, нашим Клиентам  лучшие условия на рынке микрофинансирования и как можно более качественное и неповторимое  обслуживание. Наша цель удовлетворить предпочтения и требования каждого Клиента!

Спасибо, что Вы с нами, спасибо за Ваше доверие к нам, за советы и предложения, идеи и отзывы. Ваш удобный  «Kaz Credit Line»  стал таким, какой он есть, только благодаря Вам!»

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем, что успешно стартовавшая 19 июня 2015 года акция , приуроченная к 2-летию нашей Компании ТОО «Микрофинансовой организации «Kaz Credit Line», продлена на 1 (один) месяц до 19.08.2015 года!

У Вас просрочен платеж и Вы не можете встать в график? Или Вы находитесь на просрочке, не пропустите акцию от нашей Компании!

Мы предоставляем возможность Заемщикам погасить просроченную задолженность, при этом пеня прощается (списывается) до 90% от общей суммы начисленной пени!!!

Данное предложение имеет ограниченный срок действия только в рамках акции, которая пройдет до 19.08.2015 года.

Успейте воспользоваться возможностью и погасить свою просроченную задолженность без больших финансовых потерь!»

Оставайтесь с нами! Ваш удобный Kaz Credit Line.

Уважаемые клиенты, так как мы искренне заботимся о Вас и думаем как максимально быстро и удобно обслуживать Вас, нашей Компанией внедрен ещё один инновационный инструмент который делает процесс обслуживания в нашей Компании ещё удобнее. Это автоматическое досрочное погашение микрокредита.

Оставайтесь с нами! Ваш удобный Kaz Credit Line.