Новости компании

Дорогие павлодарцы! Пусть ваш город только процветает, а каждый, кто приезжает к вам, восхищается его красотой и уютом! Доброго здоровья и отличного настроения и просто человеческого счастья Вам и Вашим близким! Примите искренние поздравления с Днем города Павлодар!

Уважаемые клиенты и друзья!

Сообщаем что, с 15 июля 2016 года, офис по адресу: г. Костаная, ул. пр. Аль-Фараби 19, офис №11, меняет свое месторасположение. Офис продаж будет находиться по следующему адресу:  г. Костанай, ул. Тарана 115, контактный телефон +7 (727) 355-10-10 (вн. 202), или 3510 (с мобильного бесплатно).

Новый офис расположен практически в самом центре города, в шаговой доступности от городского и областного акимата, русского драматического театра и филармонии, а также центра обслуживания населения и центрального парка.

Режим работы: Понедельник-суббота, 10.00 – 19.00 (воскресенье – выходной).

Основное направление деятельности нового офиса – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Примите сердечные поздравления с Днём Астаны! За этот короткий период времени город мечты стал крупнейшим центром политики, экономики и культуры. Астана - гордость нашей страны, символ утверждения национальной идеи и неотъемлемая часть нового образа Казахстана, устремленного в 21 век.
Желаем Вам здоровья, успехов, счастья, мира и благополучия каждой семье, процветания Казахстану и нашей красавице – Астане!