Новости компании

Уважаемые клиенты и друзья!
Сообщаем что, с 13 августа 2016 года, отделение по адресу: г. Каскелен, ул. Абылай хана- 233, меняет свое месторасположение. Отделение по выдаче микрокредитов будет находиться по следующему адресу: г. Каскелен, ул. Абылай хана 42/1, офис 103, ТЦ «Казына». Контактный телефон +7 (727) 355-10-10 (вн. 218), или 3510 (с мобильного бесплатно). Новое отделение расположено практически в самом центре города, в шаговой доступности от городского акимата, торгового центра «Алатау» и самое главное, для удобства наших постоянных клиентов, рядом с местоположением нашего прежнего отделения.
Режим работы: Понедельник-суббота, 10.00 – 19.00 (воскресенье – выходной). Основное направление деятельности отделения – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.
«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Уважаемые клиенты! Просим принять к сведению, что отделение в г. Костанай не будет работать по техническим причинам с 21 по 25 июля включительно. По всем вопросам, просим позвонить на 3510 бесплатно с мобильного. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Сегодня, компании «Kaz Credit Line» исполняется три года! Несмотря на столь небольшой возраст, компания «Kaz Credit Line»  является одним из «локомотивов» роста отрасли, а именно микрокредитования и тому есть несколько причин.

Одна из них это то, что изначально миссия нашей компании заключается в  предоставлении качественных микрофинансовых услуг, широким слоям населения, для роста благосостояния, финансовой независимости и уверенности в завтрашнем дне.

В этот день хотелось бы поблагодарить всех тех, без кого наша Компания не смогла бы достичь столь впечатляющих результатов, а именно наших клиентов! Мы и в дальнейшем будем стараться, помогать Вам в улучшении качества Вашей жизни без ненужных сложностей и рисков в получении микрокредита!

Наша компания хотела бы и дальше укреплять свои позиции в выбранных сегментах и на рынке в целом, мы хотим стать еще более клиентоориентированными! «Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям!