Новости компании

Уважаемые клиенты и друзья!

Сообщаем что, с 9 января 2017 года, отделение по адресу: г. Актау,  мкр. 2, д. 53, меняет свое месторасположение. Отделение по выдаче микрокредитов будет находиться по следующему адресу: г. Актау, мкр. 29. ТД «Казына» 0 этаж, 4 офис. Контактный телефон +7 (727) 355-10-10 или 3510 (с мобильного бесплатно). Новое отделение расположено, в шаговой доступности от КГТУИ им. Есенова, ТД «Олжа» и «Байтерек».

Режим работы: Понедельник-суббота, 10.00 – 19.00 (воскресенье – выходной). Основное направление деятельности отделения – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям!

Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Уважаемые Казахстанцы!

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Кроме того, просим принять к сведению, что все наши отделения работают согласно штатному режиму работы.

С уважением Ваш «Kaz Credit Line»!

Компания «Kaz Credit Line» поздравляет Вас с Новым годом! Желаем Вам встретить 2017 год среди родных и друзей за праздничным столом! Пусть в Новом году новое благоденствие придет в каждый дом! 
С Новым годом! 

Также сообщаем вам, что наши отделения будут работать 30 декабря до 15.00, с 31 декабря по 3 января - выходные дни. С 4 января отделения работают согласно режиму работы с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00