Новости компании

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 1 марта 2017 года  в 10.00, состоится открытие нашего представительства обслуживания клиентов ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: Кызылординская область, г. Кызылорда, пр-т. Усербаева 19/51.

Представительство расположено в центре г. Кызылорды, в шаговой доступности от рынка «Новый Акжан», рядом расположен бывший «Дворец Школьников», парк культуры и отдыха, а также центральная площадь.

Режим работы: 10.00 - 19.00 (по времени Астаны). Воскресенье – выходной.

Основное направление деятельности отделения – «Беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам, клиентам из Кызылорды и Кызылординской области предлагаются консультации по всем кредитным продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть!

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 28 февраля 2017 года в 10.00 состоится открытие нового отделения обслуживания клиентов  ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: г. Шымкент, пр-т Тауке хана 8.

Отделение находится в самом центре города, рядом расположены: городской акимат г. Шымкента, Южно-Казахстанский государственный университет имени М. О. Ауэзова, ТЦ «MEGA», ЦУМ, Цеснабанк, в шаговой доступности ТЦ «Shymkent Plaza».

Режим работы: 10.00 – 19.00. Воскресенье – выходной.

Основное направление деятельности нового отделения– «Беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам, клиентам из Шымкента предлагаются консультации по всем кредитным продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 20 февраля 2017 года  в 10.00, состоится открытие нашего представительства обслуживания клиентов ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: Жамбылская область, с. Кордай, ул.Байдибека 148, уг.ул.Толе би.

Представительство расположено в центре с. Кордай, в шаговой досупности районный акимат Кордайского района и отделение Казахтелекома. Также рядом расположены филиалы ГНПФ, Жилстройсбербанка.

Режим работы: 10.00 - 19.00 (по времени Астаны). Воскресенье – выходной.

Основное направление деятельности отделения – «Беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам, клиентам из Кордая и Жамбылской области предлагаются консультации по всем кредитным продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть!