Новости компании

Уважаемые Казахстанцы, в преддверии прекрасного весеннего праздника Наурыз мейрамы, от лица компании «Kaz Credit Line» хотим пожелать Вам мирного неба над головой, щедрого дастархана, удачи и успехов во всех делах и благих начинаниях. Еще раз напоминаем, что 20,21,22,23 марта все наши отделения работают в обычном режиме. С праздником Вас, уважаемые сограждане! Приходите к нам! Мы будем рады Вас видеть в эти весенние  теплые дни в наших отделениях!

Уважаемые клиенты и друзья!

С радостью делимся с Вами хорошей новостью, что 11 марта 2017 года в 9.00 (по времени Западного Казахстана), состоится открытие нового отделения обслуживания клиентов  ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line», по адресу: г. Уральск, ул. Курмаганзы 177.

Отделение расположено в центре города, рядом находятся: ЦОН, ТД «Урал», Народный банк, АТФ банк, Супермаркет «Лидер», Дом торжеств, Дом быта.

Режим работы: 09.00 – 18.00 (по времени Западного Казахстана). Воскресенье – выходной.

Основное направление деятельности нового отделения– «Беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам, клиентам из Уральска предлагаются консультации по всем кредитным продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!

Милые дамы, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта! От чистого сердца мы желаем Вам счастья, здоровья, творческого успеха и семейного благополучия!  Приходите к нам на оформление микрокредита! Мы будем рады Вас видеть в эти по весеннему теплые дни в наших отделениях! Также напоминаем что, все наши отделения 07.03.17 и 08.03.17 работают в обычном режиме.

С уважением, Ваш  «Kaz Credit Line»!