Новости компании

Уважаемые клиенты! Примите искренние и сердечные поздравления с Победой в Великой Отечественной войне!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и села. Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего родину от врага, спасшего мир от нацизма.

С праздником Великой победы! Мира Вам, радости и благополучия! Напоминаем вам, что все майские праздники наши отделения работают в обычном режиме.

Уважаемые мужчины! От всего сердца желаем чистого и ясного неба над головой, прямых и ровных дорог, любящих вас сердец, светлых мыслей, здоровья, смелости и отваги!!! Напоминаем вам, что все майские праздники наши отделения работают в обычном режиме.

Уважаемые клиенты и друзья!

Сообщаем что, с 1 мая 2017 года, отделение по адресу: г. Актау,  мкр. 29, ТД «Казына» 0 этаж, 4 офис меняет свое месторасположение. Отделение по выдаче микрокредитов будет находиться по следующему адресу: г. Актау, мкр. 29. ТД «Алтын Орда» 2 этаж, 220 офис. Контактный телефон +7 (727) 355-10-10 или 3510 (с мобильного бесплатно). Новое отделение расположено в соседнем здании от нынешнего офиса, в шаговой доступности от КГТУИ им. Есенова, ТД «Казына»,  «Байтерек» , напротив  ТД «Олжа».

Режим работы: Понедельник-суббота, 09.00 – 18.00 (воскресенье – выходной). Основное направление деятельности отделения – «беззалоговое денежное кредитование». Физическим лицам предлагаются консультации по всем продуктам и тарифам МФО, а также осуществляется оформление заявок на кредитование.

«Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям! Приходите! Будем рады Вас видеть в нашем новом отделении!