Новости компании

Уважаемые клиенты! Kaz Credit Line сердечно поздравляет всех Казахстанцев с государственным праздником – Днем столицы. Астана – это гордость народа, символ независимости и суверенитета страны. За короткий исторический период некогда провинциальный город превратился в центр экономической и культурной жизни с миллионным  населением. Это один из красивейших городов мира. Астана стала реальным воплощением мечты и грандиозных планов.

Пусть наша молодая, но уверенно смотрящая вперед столица, процветает, объединяет всех нас, становится величественней и прекрасней, укрепляет свои позиции в мировом сообществе. С праздником Вас, дорогие друзья!

Просим принять к сведению, что все отделения по выдаче микрокредитов  6 и 7 июля будут работать в стандартном режиме, с 10.00  до  19.00 (с 09.00 до 18.00 по времени Западного Казахстана).

По всем вопросам просим обращаться по номеру 3510 (бесплатно с мобильного) или оставить заявку на 3510.kz.

Уважаемые клиенты! Просим принять к сведению, что все наши отделения по выдаче микрокредитов  6 июля будут работать в стандартном режиме, с 10.00  до  19.00 (с 09.00 до 18.00 по времени Западного Казахстана). По всем вопросам просим обращаться по номеру 3510 (бесплатно с мобильного) или оставить заявку на 3510.kz.

Уважаемые Казахстанцы! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!  День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за мир без войны! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Просим принять к сведению, что в связи с  праздниками 7, 8 и 9 мая отделения работать не будут! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. По всем вопросам просим обращаться по номеру 3510 (бесплатно с мобильного) или оставить заявку на 3510.kz.