Новости компании

Уважаемые соотечественники!
Примите наши искренние поздравления с праздником – Днем Конституции Республики Казахстан!
Конституция – это залог стабильности, мира и согласия в стране, нерушимый фундамент уверенного развития нашего государства!
Желаем вам мирного и чистого  неба над головой, согласия и стабильности, пусть счастье и благополучие царит в каждой семье. Пусть у всех казахстанцев будет стремление к новым победам во имя процветания нашей Родины! Ваш Kaz Credit Line!

Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас со светлым праздником Курбан-айт! Пусть жизнь наполнится счастьем, пусть радость и крепкое здоровье станут верными спутниками. Желаем​ семейного тепла, счастья и благополучия, чтобы ничего не мешало радоваться и наслаждаться жизнью! Ваш Kaz Credit Line!

Уважаемые клиенты!
Сегодня компании "Kaz Credit Line" исполнилось 8 лет!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить всех наших клиентов за оказанное доверие, ведь именно благодаря вам, мы уверено движемся вперед!
Компания стремится и делает все для того, чтобы каждый запрос клиента был решен с первого раза и полностью, и будет в дальше совершенствовать механизмы предоставления своих услуг, делая их все более удобными для наших клиентов. Ваш Kaz Credit Line!