Kaz Credit Line - Нам 3 года!

19 июля 2016 года компании «Kaz Credit Line» исполняется три года! Несмотря на столь небольшой возраст, компания «Kaz Credit Line»  является одним из «локомотивов» роста отрасли, а именно микрокредитования и тому есть несколько причин.

Одна из них это то, что изначально миссия нашей компании заключается в  предоставлении качественных микрофинансовых услуг, широким слоям населения, для роста благосостояния, финансовой независимости и уверенности в завтрашнем дне.

Компания «Kaz Credit Line» помогает людям в улучшении качества своей жизни без ненужных сложностей и рисков в получении микрокредита. Мы помогаем нашим клиентам в планировании и лучшем управлении личных финансов.

В компании «Kaz Credit Line» любой работник, будь то офис-менеджер или оператор call-центра, должен быть специалистом в своей сфере.

Приходя в офис за консультацией по микрокредитованию, Вы вправе рассчитывать на грамотную, четкую и честную консультацию. Все кредитные специалисты ТОО «МФО «Kaz Credit Line» действительно являются профессионалами своего дела. Вы можете задать им любые интересующие вас вопросы относительно оформления микрокредитов.

К услугам клиентов имеется единая справочная служба по короткому номеру 3510 (звонок с мобильных телефонов – бесплатный) и по номеру +7 (727) 355-10-10, где всех желающих оперативно проконсультируют профессиональные специалисты call-центра.

Вежливость и корректность в общении также, безусловно, являются чертами настоящих профессионалов.

Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное для повышения уровня обслуживания! Мнение клиента самый важный актив для нас. Если у клиента есть вопросы, замечания или предложения, как сделать наш сервис еще лучше и удобнее, он может  связаться с нами одним из следующих способов:

Дополнительно мы стараемся обеспечивать открытый диалог с нашим клиентом через любые коммуникационные каналы. Стремительное развитие социальных сетей в Казахстане открывает перед современными компаниями, коей является наша компания, головокружительные перспективы развития. Продвижение в социальных сетях — это уникальный шанс рассказать людям о нашей компании и сформировать сообщество потенциальных клиентов. Посредством живого диалога с сообществом мы получаем активную обратную связь и узнаем о своих сильных и слабых сторонах.

Стоит отметить, что в социальных сетях, с регулярной периодичностью, проводятся различные конкурсы и розыгрыши, так, например «Вконтакте» был проведен конкурс, для участия пользователям необходимо было опубликовать свою историю о самой необычной трате денег. Было приятно видеть, как пользователи публикуют свои истории для участия в конкурсе, но еще приятней было вручить ценный приз, особенно учитывая то, что победитель оказался нашим постоянным клиентом!

Наша компания постоянно работает над улучшением качества продуктовой линейки для достижения максимальной удовлетворенности клиентов. Основным продуктом на данный момент является предоставление беззалоговых кредитов от 50 000 тенге до 1 000 000 тенге, на срок от 3-х до 24-х месяцев, оформление происходит всего по одному документу, без залога и поручителей, а рассмотрение заявки занимает не более 15 минут.

У большинства субъектов малого предпринимательства низкий уровень финансовой обеспеченности, между тем предпринимателям постоянно необходимы денежные средства для увеличения объема товарно-материальных запасов, расширения ассортимента и т.д., компания «Kaz Credit Line» рада представить уникальную программу кредитования для начинающих и действующих предпринимателей! Вам обеспечен индивидуальный подход, выгодные условия и быстрое рассмотрение заявки!

Также в ближайшее время запускается новый кредитный продукт «Рефинансирование», по которому клиенты, смогут рефинансировать свой займ через нашу Компанию на более выгодных условиях!  Если у вас есть действующий кредит, но вы хотите оформить новый на более выгодных условиях – подайте заявку и наш специалист расскажет все подробности!

Наша компания заботится о своих клиентах, в частности это выражается в доступности наших отделений обслуживания. На данный момент функционируют 11 отделений обслуживания клиентов в следующих городах: Астана, Алматы, Каскелен, Актобе, Караганда, Костанай, Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск.

Отделения  оформлены  в  общем  стиле,  характерном для  всех  точек продаж  ТОО  «МФО  Kaz  Credit  Line»  и  отвечают всем  современным  требованиям  для  организаций,  где кредитование является основным видом деятельности. Все офисы расположены в проходимых местах с хорошей транспортной доступностью, а в операционных  залах созданы  максимально комфортные  условия  для  обслуживания  клиентов.

Одно из многих, значимых конкурентных преимуществ, отличающих компанию «Kaz Credit Line» от других финансово-кредитных учреждений, это внедрение инновационных решений, мы постоянно стремимся упростить процесс получения и использования наших продуктов.

Так, например, для того, чтобы подать заявку на кредит, заемщику не обязательно приходить в офис - это с легкостью можно сделать на сайте www.mfo.kz, при помощи удобного кредитного калькулятора сразу же рассчитав предполагаемую сумму ежемесячных платежей. Предварительное решение по онлайн-заявке будет принято в течение всего лишь 15 минут!

Новый дизайн сайта

Одним из инструментов улучшения функционала системы и как следствие сокращение времени на обслуживание является услуга «Личный кабинет».

Зарегистрировавшись в личном кабинете, у заемщика появится возможность оперативно получать следующую информацию по своему договору в круглосуточном режиме:

  • дата и сумма следующего платежа;
  • оплата микрокредитов  шестью различными способами;
  • сумма для досрочного погашения микрокредита;
  • график платежей.

Удобный и понятный интерфейс личного кабинета «Kaz Credit Line» гарантирует постоянный и легкий онлайн доступ 24 часа в сутки к интересующей заемщика информации.

Стоит отметить, что IT специалисты нашей компании широко используют современные технологические решения для анализа нашей клиентской базы и выявляют наиболее подходящие предложения для клиента в нужное для него время через нужный канал.

За три года Компания добилась заметных успехов в своей сфере, в подтверждение этому приводим 8 интересных фактов:

Инфографика Kaz Credit Line 

Наша компания хотела бы и дальше укреплять свои позиции в выбранных сегментах и на рынке в целом, мы хотим стать еще более клиентоориентированными. «Kaz Credit Line» - это путь к новым возможностям!

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: