Kaz Credit Line – это ваш путь к новым возможностям

Микрофинансирование – непростой процесс с множеством подводных камней. Уже пять лет наша команда профессионалов ТОО "МФО "Kaz Credit Line" успешно обеспечивает поддержку десяткам и сотням наших сограждан, и каждый день помогает вам улучшить вашу финансовую ситуацию.

Kaz Credit Line

С самого начала нашего существования мы в первую очередь ориентируемся на улучшение благосостояния наших клиентов. Мы не только стараемся обеспечить удобные условия выдачи займов, но и находим для вас интересную информацию об организации своего времени и бюджета, создании своего бизнеса и распоряжении своими активами. Нам важно знать, что вы получаете только самое полезное.

Мы выбрали для вас самые актуальные услуги и условия:

  • Беззалоговые кредиты до  1 500 000 тенге до 2-х лет;
  • Кредиты под залог авто до 7 000 000 тенге сроком до 32 месяцев;
  • Условия лояльности нашим постоянным клиентам;
  • Выгодные условия для пенсионеров;
  • Кредиты для владельцев и работников ИП.

Еще два года назад некоторых пунктов в этом списке не существовало, но мы постоянно идем вперед и развиваемся, расширяем ассортимент услуг, чтобы порадовать вас новыми возможностями. Не так давно мы даже запустили собственное мобильное приложение, чтобы вы в любое время могли отследить состояние вашего счета.

Мы сделали наш сервис максимально быстрым, чтобы ваша заявка была одобрена оперативно, а консультация от наших сотрудников в полной мере дала ответы на все ваши вопросы. Оформление происходит всего по одному документу, а рассмотрение заявки занимает не более 15 минут.

Мы за честное обсуждение всех условий договора.

Один из важнейших критериев работы с деньгами – это безопасность. Поскольку работу нашей МФО контролирует Национальный Банк Республики Казахстан, вы можете быть абсолютно уверены, что не только ваши средства, но и ваши права защищены, и в случае досадных недоразумений любой вопрос можно решить. Помните, что обращаясь в Kaz Credit Line вы:

  • Имеете возможность внутреннего и внешнего рефинансирования;
  • Получаете выгодные условия и проценты;
  • Погашаете микрокредит любым удобным способом;
  • Закрываете кредит досрочно в любой момент без комиссий и штрафных санкций;
  • Можете быть уверены, что не имеете  дополнительных условий по страхованию и скрытых комиссий.

Нам приятно, что обращаетесь именно в нашу МФО, а потому мы постоянно стараемся упростить механизм подачи заявок и как можно ближе пообщаться с каждым клиентом. Для первого у нас есть услуга “Личный кабинет”, для второго – единая справочная служба по звонку на короткий номер 3510 (с мобильного бесплатно) и профессиональные консультанты, готовые ответить на все вопросы по номеру +7 (727) 355-10-10. Таким образом, вы всегда имеете быстрый доступ к интересующей вас информации.

Наши специалисты каждый день изучают современные технологии и анализируют рынок, чтобы мы могли предложить вам самые подходящие услуги и обеспечить их реализацию на должном уровне. Мы развиваемся для вас.

Спасибо, что выбираете Kaz Credit Line!

Рекомендуем к прочтению интересные статьи: