Статьи

Станьте эффективнее! Мы расскажем об интересном методе самоорганизации

В потоке ежедневных дел очень просто пасть духом из-за огромного количества задач и очень нелегко увидеть результаты своих свершений. А ведь наблюдать свои успехи крайне важно для того, чтобы верить в свои силы и настраиваться на великие свершения! Чтобы организовать свое время с максимальной пользой, мы предлагаем вам интересную технику ведения ежедневника Bullet Journal. Что называется, почувствуйте разницу между «быть занятым» и «быть эффективным».

Как изменить свою жизнь: подводим итоги года и строим планы на будущее.

Каждый раз в преддверии Нового года мы хоть ожидаем дальнейших приятных перемен в жизни, и одновременно резюмируем,, что же такого произошло за прошедший год. И если вы раньше делали это неосознанно или мельком, то мы предлагаем вам интересную практику: проанализировать то, чего вы достигли, и поставить новые цели, чтобы в новом году стать успешнее! Готовы попробовать?

Kaz Credit Line APP: Первое мобильное приложение от МФО в РК

Смартфоны и мобильный интернет прочно заняли своё место в жизни обывателей. Стремясь идти в ногу со временем, большинство коммерческих банков Казахстана активно адаптируют свои сайты для мобильных устройств, и вот теперь настала очередь МФО: представляем вам  уникальное мобильное приложение от Kaz Credit Line. На данный момент оно разработано для смартфонов на базе Android, и скачать его можно в магазине приложений Play Market. На очереди – разработка приложения для iOS.

Предстоит развод. Как поделить кредит?

В современном обществе институт брака предусматривает и щепетильный процесс развода. А где развод, там неизбежно возникает вопрос раздела имущества. Никто не застрахован от такой ситуации в жизни, и все, что нам остается – это знать, как действовать в таком мало приятном положении. Предупрежден – значит вооружен.

Учимся делать накопления на будущее

Вопрос создания финансовых накоплений безумно популярен и всегда актуален. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, что необходимо на что-либо накопить: на квартиру, машину, отпуск, обучение свое или ребенка. Но не у всех это успешно получается. Почему? Что делать в случае, если не удается постоянно откладывать часть дохода? Стоит ли учиться копить, или выбрать для себя другой путь управления финансами?

Мы можем вам ответить, что накопления стоит делать всем, вне зависимости от уровня доходов и способностей к накоплению. В конце концов, этому нехитрому делу можно и нужно научиться.